HWS50A-15/A
DigiKey製品番号
285-2258-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS50A-15/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 50W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS50A-15/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
81%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅1.04インチ x 高さ3.23インチ(119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
15V
承認機関
CE
4.3 A