DRB480-48-1
DigiKey製品番号
285-DRB480-48-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRB480-48-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 48V 10A
EDA/CADモデル
DRB480-48-1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
電力(ワット)
480W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
92%
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅3.31インチ x 高さ4.88インチ(125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
電圧 - 出力1
48V