DPP480-48-1
DigiKey製品番号
285-DPP480-48-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPP480-48-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 48V 10A
EDA/CADモデル
DPP480-48-1 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
480W
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
90%
動作温度
-40~71°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、負荷共有、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ4.68インチ x 幅5.91インチ x 高さ4.88インチ(118.9mm x 150.1mm x 124.0mm)
AC電圧 - 入力
85~132 VAC、176~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
10A