DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
DigiKey製品番号
285-DRB480-24-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRB480-24-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 24V 20A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRB480-24-1 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
480W
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
産業用、ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
87%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅3.31インチ x 高さ4.88インチ(125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
AC電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cULus、cURus
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
20A