DPP480-24-1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
TDK-Lambda
在庫あり: 55
データシート
AC DINレール電源 1 出力 24V 20A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DPP480-24-1
DigiKey製品番号
285-DPP480-24-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPP480-24-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DPP480-24-1 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
480W
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
0.89
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-10°C~71°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
調節可能出力、負荷共有、ユニバーサル入力
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.57インチ x 幅6.89インチ x 高さ4.92インチ(116.0mm x 175.0mm x 125.0mm)
AC電圧 - 入力
85~132 VAC、176~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
20A