DPP240-24-1
DigiKey製品番号
285-DPP240-24-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPP240-24-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 24V 10A
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
DPP240-24-1 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
240W
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
0.89
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40~71°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
調節可能出力、負荷共有
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.57インチ x 幅3.27インチ x 高さ4.92インチ(116.0mm x 83.0mm x 125.0mm)
AC電圧 - 入力
85~132 VAC、176~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
10A