DPP240-48-1
DigiKey製品番号
285-DPP240-48-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPP240-48-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 48V 5A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DPP240-48-1 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
240W
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
90%
動作温度
-40~71°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.57インチ x 幅3.27インチ x 高さ4.92インチ(116.0mm x 83.0mm x 125.0mm)
AC電圧 - 入力
85~132 VAC、176~264 VAC
電圧 - 出力1
48V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
5A