DRB240-48-1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Selec Controls USA Inc.
在庫あり: 186
データシート
AC DINレール電源 1 出力 48V 5A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TDK-Lambda DRB Series
DRB240-48-1
DigiKey製品番号
285-DRB240-48-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRB240-48-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
92%
梱包形態
動作温度
-25°C~70°C
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、リモートセンス、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅4.88インチ x 高さ1.61インチ(125.0mm x 124.0mm x 41.0mm)
承認機関
CE、CSA、EN、IEC、UKCA、UL
AC電圧 - 入力
90~264 VAC
規格番号
60950-1; 62368-1; UL 508
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
なし
電流 - 出力(最大)
5A
ベース品番
電力(ワット)
240W