CUS60M12
CUS60M12
CUS60M-12
DigiKey製品番号
285-CUS60M-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS60M-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 60W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS60M-12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
0.88
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
PFC
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.05インチ(76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CE
5 A