EM4970-36#
DigiKey製品番号
501-2044-ND
メーカー
メーカー製品番号
EM4970-36#
商品概要
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 36"
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
36.0インチ(914.40mm) BNC、雄プラグ ~ リード線 テストリード 500VAC
カテゴリ
ケーブル長
36.0インチ(914.40mm)
メーカー
Pomona Electronics
ワイヤゲージ
20AWG
シリーズ
電圧 - 定格
500VAC
梱包形態
バルク
温度範囲
131°F(55°C)
部品状況
アクティブ
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
構成
BNC~リード線
黒および赤
第1コネクタ
BNC、雄プラグ
ベース品番
第2コネクタ
リード線
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:881個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 5.8"
在庫:個1497
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 48"
在庫:個1761
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 18"
在庫:個580
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 24"
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 72"