CUS60M-12/P
DigiKey製品番号
285-CUS60M-12/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS60M-12/P
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 60W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 5A 85~265 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS60M-12/P モデル
メーカー
TDK-Lambda
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
梱包形態
バルク
効率
0.88
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
オープンフレーム
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.95インチ(76.2mm x 50.8mm x 24.2mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
48mV
電流 - 出力(最大)
5A
負荷レギュレーション
120mV
電力(ワット)
60 W