CUS150M-24
DigiKey製品番号
285-CUS150M-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS150M-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 120W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS150M-24 モデル
カテゴリ
電流 - 出力1
5 A
効率
94%
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.24インチ(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
24V