CUS150M-24/A
DigiKey製品番号
285-CUS150M-24/A-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS150M-24/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 150W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS150M-24/A モデル
カテゴリ
電流 - 出力1
6.25 A
効率
94%
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.57インチ x 幅2.52インチ x 高さ1.57インチ(116.0mm x 64.0mm x 39.7mm)
24V