LRS-150-24
DigiKey製品番号
1866-3321-ND
メーカー
メーカー製品番号
LRS-150-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 156W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~132 VAC、170~264 VAC、240~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
0.89
梱包形態
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.26インチ x 幅3.82インチ x 高さ1.18インチ(159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
85~132 VAC、170~264 VAC、240~370 VDC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
6.5 A