CUS150M-24/F
DigiKey製品番号
285-CUS150M-24/F-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS150M-24/F
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 150W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
CUS150M-24/F モデル
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
94%
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.57インチ x 幅2.52インチ x 高さ2.00インチ(116.0mm x 64.0mm x 50.7mm)
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
6.25 A