DA-025-24-02-00-00
DA-025-24-02-00-00
DA-025-24-02-00-00
DA-025-24-02-00-00
DigiKey製品番号
926-1064-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA-025-24-02-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 25W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイレクト~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 25 W
カテゴリ
電圧
24 V
電力 - 入力
39 W
梱包形態
動作温度
-10°C~49°C
重量
1.8ポンド(816.5 g)
寸法 - 全体
長さ99mm x 幅65mm x 高さ82mm
電源 - 冷却
25 W
ベース品番
電流
1.6 A