DA-020-12-02-00-00
DA-020-12-02-00-00
DA-020-12-02-00-00
DA-020-12-02-00-00
DigiKey製品番号
926-1069-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA-020-12-02-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 19W
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイレクト~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 19 W
カテゴリ
電圧
12 V
電力 - 入力
32 W
梱包形態
動作温度
-10°C~44°C
重量
1.3ポンド(589.7 g)
寸法 - 全体
長さ97mm x 幅65mm x 高さ82mm
電源 - 冷却
19 W
ベース品番
電流
2.7 A