DA-014-12-02-00-00
DA-014-12-02-00-00
DA-014-12-02-00-00
DA-014-12-02-00-00
DigiKey製品番号
926-1068-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA-014-12-02-00-00
商品概要
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 12W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイレクト~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 12 W
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DA-014-12-02-00-00 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧
12 V
メーカー
Tark Thermal Solutions
ファン位置
ウォームサイド
シリーズ
電力 - 入力
22 W
梱包形態
動作温度
-10°C~44°C
部品状況
アクティブ
重量
0.441ポンド(200.03 g)
熱伝達タイプ
ダイレクト~エア
寸法 - 全体
長さ60mm x 幅40mm x 高さ53mm
電源 - 冷却
12 W
ベース品番
電流
1.8 A