WDP.2458.25.4.B.02
DigiKey製品番号
931-1338-ND
メーカー
メーカー製品番号
WDP.2458.25.4.B.02
商品概要
RF ANT 2.4/5.5GHZ CER PATCH PIN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz、5.5GHz WLAN セラミックパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz 6dBi、8dBi ピン 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WDP.2458.25.4.B.02 モデル
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Taoglas Limited
リターンロス
-19dB、-5dB
梱包形態
トレイ
ゲイン
6dBi、8dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
10 W
RFファミリ/標準
WiFi
終端
ピン
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
2.4GHz、5.5GHz
高さ(最大)
0.157インチ(4.00mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz