WDMP.2458.A
WDMP.2458.A
DigiKey製品番号
931-1614-ND
メーカー
メーカー製品番号
WDMP.2458.A
商品概要
WDMP.2458.A 2.4/5.8GHZ MECHANICA
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz、 5.5GHz Wi-Fi セラミックパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz 5.5dBi、7.3dBi SMAメス 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WDMP.2458.A モデル
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Taoglas Limited
リターンロス
-6dB、-7dB
梱包形態
トレイ
ゲイン
5.5dBi、7.3dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
10 W
RFファミリ/標準
WiFi
終端
SMAメス
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
2.45GHz、 5.5GHz
高さ(最大)
0.278インチ(7.07mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、5.15GHz~5.85GHz