SWDP.2458.15.4.A.02
DigiKey製品番号
931-1594-2-ND - テープ&リール(TR)
931-1594-1-ND - カット テープ(CT)
931-1594-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SWDP.2458.15.4.A.02
商品概要
SWDP.2458.15.4.A.02 5DBI 15MM EM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.45GHz、5.2GHz、5.675GHz Wi-Fi セラミックパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、4.9GHz~5.5GHz、5.5GHz~5.85GHz 5.7dBi、5.29dBi、4.03dBi はんだ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SWDP.2458.15.4.A.02 モデル
カテゴリ
バンド数
3
メーカー
Taoglas Limited
ゲイン
5.7dBi、5.29dBi、4.03dBi
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
10 W
部品状況
アクティブ
終端
はんだ
RFファミリ/標準
WiFi
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
高さ(最大)
0.157インチ(4.00mm)
周波数(センター/帯域)
2.45GHz、5.2GHz、5.675GHz
用途
Wi-Fi
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、4.9GHz~5.5GHz、5.5GHz~5.85GHz