FXP830.24.0100B
DigiKey製品番号
931-1318-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXP830.24.0100B
商品概要
RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH
詳細な説明
2.4GHz、5.4GHz Bluetooth、Wi-Fi フラットパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、4.9GHz~5.8GHz 2.6dBi、5dBi I-PEX MHF4L 接着剤
EDA/CADモデル
FXP830.24.0100B モデル
カテゴリ
バンド数
2
ゲイン
2.6dBi、5dBi
シリーズ
電力 - 最大
2 W
特長
ケーブル - 100mm
終端
I-PEX MHF4L
RFファミリ/標準
Bluetooth、WiFi
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
高さ(最大)
0.004インチ(0.10mm)
周波数(センター/帯域)
2.4GHz、5.4GHz
用途
Bluetooth、Wi-Fi
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、4.9GHz~5.8GHz