FXP832.03.0458D
DigiKey製品番号
931-1328-ND
メーカー
メーカー製品番号
FXP832.03.0458D
商品概要
RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH
詳細な説明
2.4GHz、5.4GHz Bluetooth、DSRC、V2V、Wi-Fi、Zigbee™ フラットパッチ RFアンテナ 2.4GHz~2.5GHz、4.9GHz~6GHz 3.66dBi、5.33dBi RP-SMAオス 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FXP832.03.0458D モデル
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Taoglas Limited
リターンロス
-10dB
シリーズ
ゲイン
3.66dBi、5.33dBi
電力 - 最大
2 W
特長
ケーブル - 458mm
RFファミリ/標準
802.15.4、Bluetooth、WiFi
終端
RP-SMAオス
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)、SHF(f > 4GHz)
周波数(センター/帯域)
2.4GHz、5.4GHz
高さ(最大)
0.009インチ(0.24mm)
周波数範囲
2.4GHz~2.5GHz、4.9GHz~6GHz