HQA24120W480V-007-S
DigiKey製品番号
285-2655-ND
メーカー
メーカー製品番号
HQA24120W480V-007-S
商品概要
DC DC CONVERTER 48V 120W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 48V 2.5A 18V - 40V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HQA24120W480V-007-S モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
2.25 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~115°C
部品状況
アクティブ
効率
91.5%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/4ブリック
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ2.39インチ x 幅2.20インチ x 高さ0.50インチ(60.6mm x 55.9mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
40V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
2.5A
ベース品番
電力(ワット)
120 W