PAS1235LA3R0206 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Taiyo Yuden
在庫あり: 45
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 0
データシート
20 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3 V ラジアル、CAN 100ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PAS1235LA3R0206
DigiKey製品番号
587-2023-ND
メーカー
メーカー製品番号
PAS1235LA3R0206
商品概要
CAP 20F 20% 3V T/H
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PAS1235LA3R0206 モデル
カテゴリ
終端
PCピン
メーカー
Taiyo Yuden
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
梱包形態
バルク
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
静電容量
20 F
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
許容誤差
±20%
動作温度
-25°C~60°C
電圧 - 定格
3 V