LP12352R7206
DigiKey製品番号
587-6434-ND
メーカー
メーカー製品番号
LP12352R7206
商品概要
CAPACITOR 20F 20% 2.7V T/H
客先参照品番
詳細な説明
20 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN
カテゴリ
終端
PCピン
メーカー
Taiyo Yuden
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
部品状況
生産中止品
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
静電容量
20 F
動作温度
-40°C~85°C
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
2.7 V