TV1625-3R0256-R
DigiKey製品番号
283-TV1625-3R0256-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
TV1625-3R0256-R
商品概要
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3 V ラジアル、CAN 18ミリオーム 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
25 F
サイズ/寸法
直径0.650インチ(16.50mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.122インチ(28.50mm)
電圧 - 定格
3 V
動作温度
-40°C~85°C