NRS5020T4R7MMGJ
DigiKey製品番号
587-2407-2-ND - テープ&リール(TR)
587-2407-1-ND - カット テープ(CT)
587-2407-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRS5020T4R7MMGJ
商品概要
FIXED IND 4.7UH 2A 72 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH セミシールド型 ドラムコア、巻線型 インダクタ 2 A 最大72ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NRS5020T4R7MMGJ モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2A
メーカー
シールド
セミシールド型
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大72ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
37MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.193インチ x 幅0.193インチ(4.90mm x 4.90mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)