BWVS005050204R7M00 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 2.2A 60 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き インダクタ 2.2 A 60ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BWVS005050204R7M00 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 2.2A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 60ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.087インチ(2.20mm) |