SDCH1V5020-4R7M-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 2.2A 78 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH セミシールド型 インダクタ 2.2 A 最大78ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 2.6A |
メーカー | シールド セミシールド型 |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 最大78ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準 |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.079インチ(2.00mm) |