LSMGA453232L132RG
DigiKey製品番号
587-LSMGA453232L132RGTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSMGA453232L132RGCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSMGA453232L132RGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSMGA453232L132RG
商品概要
FERRITE BEAD 1.3 KOHM 1812 1LN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.3 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1812(4532メートル法) 3A 60ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LSMGA453232L132RG モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
Taiyo Yuden
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.138インチ(3.50mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インピーダンス @ 周波数
1.3 kOhms @ 100 MHz