ILHB1812ER121V
DigiKey製品番号
541-2308-2-ND - テープ&リール(TR)
541-2308-1-ND - カット テープ(CT)
541-2308-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ILHB1812ER121V
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 1812(4532メートル法) 6A 20ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ILHB1812ER121V モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
メーカー
Vishay Dale
直流抵抗(DCR)(最大)
20ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.069インチ(1.75mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)