FBMH4532HM132-T
DigiKey製品番号
587-1759-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1759-1-ND - カット テープ(CT)
587-1759-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBMH4532HM132-T
商品概要
FERRITE BEAD 1.3 KOHM 1812 1LN
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.3 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1812(4532メートル法) 3A 60ミリオーム
EDA/CADモデル
FBMH4532HM132-T モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
高さ(最大)
0.138インチ(3.50mm)
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インピーダンス @ 周波数
1.3 kOhms @ 100 MHz