HMK212B7473MG-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Taiyo Yuden
在庫あり: 571
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 0
データシート
直接
TDK
在庫あり: 3,850
KYOCERA AVX
アップグレード品
KEMET
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
0.047 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TAIYO YUDEN MLCCs
HMK212B7473MG-T
DigiKey製品番号
HMK212B7473MG-T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
HMK212B7473MG-T
商品概要
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
HMK212B7473MG-T モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
高電圧
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)