GRM21BR72A473KA01L
DigiKey製品番号
490-3325-2-ND - テープ&リール(TR)
490-3325-1-ND - カット テープ(CT)
490-3325-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM21BR72A473KA01L
商品概要
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
GRM21BR72A473KA01L モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)