購入可能な代替品:
パラメータ等価
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 90,249
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 15,820
データシート
直接
TDK
Murata Electronics
KYOCERA AVX
アップグレード品
KEMET
アップグレード品
KYOCERA AVX
パラメータ等価
Walsin Technology Corporation
Knowles Syfer
Knowles Syfer
0.047 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CL21B473KCFNNNF
DigiKey製品番号
CL21B473KCFNNNF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CL21B473KCFNNNF
商品概要
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CL21B473KCFNNNF モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)