MI0805J102R-10
DigiKey製品番号
240-2551-2-ND - テープ&リール(TR)
240-2551-1-ND - カット テープ(CT)
240-2551-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MI0805J102R-10
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 1A 150ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MI0805J102R-10 モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
1A
メーカー
Laird-Signal Integrity Products
直流抵抗(DCR)(最大)
150ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz