EMK316BJ225KD-T は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Taiyo Yuden
在庫あり: 15,790
データシート
アップグレード品
Taiyo Yuden
在庫あり: 192,637
データシート
直接
Murata Electronics
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
類似
KYOCERA AVX
類似
KEMET
2.2 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。