GRM316R61E225KA12J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
KYOCERA AVX
在庫あり: 2,487
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 15,400
データシート
TDK
Taiyo Yuden
2.2 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GRM316R61E225KA12J
DigiKey製品番号
GRM316R61E225KA12J-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GRM316R61E225KA12J
商品概要
CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GRM316R61E225KA12J モデル
動作温度
-55°C~85°C
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)