GRM31MR61C225KA35L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Murata Electronics
在庫あり: 45,448
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 26,411
データシート
直接
Taiyo Yuden
アップグレード品
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
類似
KYOCERA AVX
2.2 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X5R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GRM31MR61C225KA35L
DigiKey製品番号
490-1811-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1811-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
GRM31MR61C225KA35L
商品概要
CAP CER 2.2UF 16V X5R 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GRM31MR61C225KA35L モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)