PH3-50.8-12.7-0.21-1A
DigiKey製品番号
1168-2068-ND
メーカー
メーカー製品番号
PH3-50.8-12.7-0.21-1A
商品概要
PH3 50.8X12.07X0.21MM
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク 各種(BGA、LGA、CPU、ASIC...) 銅 ヒートスプレッダ
カテゴリ
形状
長方形
メーカー
長さ
2.000インチ(50.80mm)
シリーズ
0.500インチ(12.70mm)
梱包形態
バルク
フィン高
0.008インチ(0.21mm)