MF20100V1-1000U-A99
DigiKey製品番号
259-2071-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF20100V1-1000U-A99
商品概要
FAN AXIAL 20X10MM VAPO 5VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 5VDC 正方形 - 長さ20mm x 高さ20mm Vapo-Bearing™ 1.9立方フィート/分(0.053m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MF20100V1-1000U-A99 モデル
カテゴリ
ノイズ
25.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
530 mW
シリーズ
RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
正方形 - 長さ20mm x 高さ20mm
重量
0.011ポンド(4.99 g)
10.00mm
定格電流(A)
0.106A
空気流
1.9立方フィート/分(0.053m³/min)
電圧範囲
2.8~6VDC
静圧
0.290インチ H2O (72.2Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
Vapo-Bearing™
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C