MF25100V1-1000U-A99
DigiKey製品番号
259-1830-ND
メーカー
メーカー製品番号
MF25100V1-1000U-A99
商品概要
FAN AXIAL 25X10MM VAPO 5VDC WIRE
詳細な説明
ファン チューブ軸流 5VDC 正方形 - 長さ25mm x 高さ25mm Vapo-Bearing™ 3.5立方フィート/分(0.098m³/min) リード線2本
EDA/CADモデル
MF25100V1-1000U-A99 モデル
カテゴリ
ノイズ
23.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
530 mW
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
正方形 - 長さ25mm x 高さ25mm
重量
0.016ポンド(7.26 g)
10.00mm
定格電流(A)
0.105A
空気流
3.5立方フィート/分(0.098m³/min)
電圧範囲
2.5~6VDC
静圧
0.250インチ H2O (62.3Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
Vapo-Bearing™
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C