CFM-2010CF-1170-292-20
DigiKey製品番号
2223-CFM-2010CF-1170-292-20-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFM-2010CF-1170-292-20
商品概要
DC AXIAL FAN, 20 MM SQUARE, 10 M
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ20mm x 高さ20mm omniCOOL™磁気スリーブ 1.6立方フィート/分(0.045m³/min) リード線3本
EDA/CADモデル
カテゴリ
特長
自動再始動、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
29.2dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
960 mW
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線3本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ20mm x 高さ20mm
承認機関
CE、cURus、TUV
10.30mm
定格電流(A)
0.080A
空気流
1.6立方フィート/分(0.045m³/min)
電圧範囲
10.8~13.2VDC
静圧
0.240インチ H2O (59.8Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
omniCOOL™磁気スリーブ
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
40000時間 @ 40°C