STS5DNF60L
DigiKey製品番号
497-15672-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15672-1-ND - カット テープ(CT)
497-15672-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STS5DNF60L
商品概要
MOSFET 2N-CH 60V 5A 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
MOSFET - アレイ 60V 5A 2W 面実装 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STS5DNF60L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 250µA
メーカー
STMicroelectronics
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
15nC @ 4.5V
シリーズ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1030pF @ 25V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力 - 最大
2W
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
MOSFET(金属酸化物)
グレード
自動車
構成
2 Nチャンネル(デュアル)
認定
AEC-Q101
FET機能
論理レベルゲート
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
5A
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
45ミリオーム @ 2A、10V