STPSC20G12L2Y
DigiKey製品番号
497-STPSC20G12L2YCT-ND - カット テープ(CT)
497-STPSC20G12L2YDKR-ND - Digi-Reel®
497-STPSC20G12L2YTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPSC20G12L2Y
商品概要
RECTIFIER
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1200 V 20A 面実装 HU3PAK
カテゴリ
逆回復時間(trr)
0 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
150 µA @ 1200 V
シリーズ
Vr、F印加時の静電容量
1548pF @ 0V、1MHz
梱包形態
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
バルク
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
20A
サプライヤデバイスパッケージ
HU3PAK
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 20 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)