STTH30RQ06L2Y-TR
DigiKey製品番号
497-STTH30RQ06L2Y-TR-ND - テープ&リール(TR)
497-STTH30RQ06L2Y-TRCT-ND - カット テープ(CT)
497-STTH30RQ06L2Y-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STTH30RQ06L2Y-TR
商品概要
DIODE STANDARD 600V 30A HU3PAK
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 600 V 30A 面実装 HU3PAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STTH30RQ06L2Y-TR モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
55 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
40 µA @ 600 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
600 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
30A
サプライヤデバイスパッケージ
HU3PAK
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
2.95 V @ 30 A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)