STPS5H100B は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
STMicroelectronics
在庫あり: 7,579
データシート
直接
SMC Diode Solutions
在庫あり: 20,479
データシート
類似
Littelfuse Inc.
類似
onsemi
ダイオード 100 V 5A 面実装 DPAK
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STPS5H100B
DigiKey製品番号
497-2640-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS5H100B
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
詳細な説明
EDA/CADモデル
STPS5H100B モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3.5 µA @ 100 V
梱包形態
チューブ
DPAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
5A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
730 mV @ 5 A