MBRD5100
DigiKey製品番号
1655-MBRD5100TR-ND - テープ&リール(TR)
1655-MBRD5100CT-ND - カット テープ(CT)
1655-MBRD5100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MBRD5100
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 5A 面実装 DPAK
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
300pF @ 5V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電流 - 平均整流(Io)
5A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 5 A