MBRD5H100T4G
DigiKey製品番号
MBRD5H100T4GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MBRD5H100T4GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MBRD5H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MBRD5H100T4G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 5A 面実装 DPAK
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
710 mV @ 5 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3.5 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
DPAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
5A